День открытых дверей в Дмитровской центральной библиотеке прошел весело, шумно, интересно и насыщенно — впрочем, как и всегда
Собирали букеты из полевых и садовых цветов, мастерили украшения, «библиодомики», книжные закладки, сувениры и многое другое. Научились программировать и создавать собственный сайт. Посетили открытие персональной выставки Леонида Орлова, спели Победные песни и послушали стихи о Великой Отечественной войне. Встретились с писателем, краеведом Аркадием Зюзиным и с детским писателем Андреем Слониковым. Сыграли в шахматы, провели «Вечер у Пиковой дамы» и многое другое!
А в завершение — невероятное фаер-шоу «Танец света и огня»!
Больше фотографий — в альбоме https://vk.com/album-34492576_309825261
Впереди еще много интересного. Спасибо, что были с нами в этот день!




